Войти
  1. Форум фанатов группы Rammstein » Форумы о Rammstein » Форум о Rammstein » Концерт 2010.12.11 в Нью-Йорке (Madison Square Garden)
Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: консолидация (закрыть)

Концерт 2010.12.11 в Нью-Йорке (Madison Square Garden)

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:58, 12.11.2015
Решил сравнить разные фрагменты официального выпуска Нью-Йоркского концерта (с диска Rammstein in Amerika) с видео, которые снимали зрители концерта, и заметил несовпадения.

Песня Fruehling in Paris, первый припев: в официальной версии Тилль не поет первые слова "Oh non rien de rien", а руками показывает фанатам, чтобы они пели. Однако в этом видео Тилль эту строку тоже поет. Данное видео был загружен в Ютуб 14 декабря 2010 года и я не думаю, что автор загрузил видео другого концерта но написал madison square garden 2010-12-11.

Песня Ich tu dir weh, часть, когда Тилль начинает петь
Du bist das Schiff ich der Kapitaen
Wohin soll denn die Reise gehen
Ich seh im Spiegel dein Gesicht
Du liebst mich denn ich lieb dich nicht

Ich tu dir weh
Tut mir nicht leid
Das tut dir gut
Hoert wie es schreit

Вот этот "Das tut dir gut" четко отличается в официальной версии с вот этой записью, например.

Эти две разницы я заметил особо не тратя время. Уверен, если поискать, можно найти больше разниц.
Получается, что в диске Rammstein in Amerika не все исключительно из Нью-Йоркского концерта, а есть фрагменты из других концертов этого тура. Я правильно понимаю?

P.S. Кажется данный форум не полностью поддерживает Юникод. Вынужден умляуты не писать. :(

Последний раз редактировал RammsteinAM 14:01, 12.11.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 181 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:56, 13.11.2015
Да, разница есть. Концерты и правда отличаются. Видно даже различия в том, как Олли ведёт себя на сцене.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:23, 18.12.2015
знаменитые сайты полное амно. Как рассказать или показать левого парня, так википедиа с ютубом первые, все же правда, а как хрень какую о рамштайн, так они с флагом в зубах. К примеру википедия писала, что пауль в бресте родился (беларусь), или эти разницы с ютуба. Вообще жизнь не справедлива, особенно в сети!
------------------------------------------
Kseny Freak

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль http://goo.gl/OmkZ9 Раммштайн по-русски в Google+ 10:15, 26.03.2013
  2. профиль Фанат рока,особенно группы Rammstein. 09:26, 15.02.2013
  3. профиль Привет всем 13:56, 12.11.2012