Войти
  1. Форум фанатов группы Rammstein » Форумы о Rammstein » Новости Rammstein » Лидер Rammstein не прочь получить российское гражданство
Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: консолидация (закрыть)

Лидер Rammstein не прочь получить российское гражданство

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 181 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:22, 25.06.2017
Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн признался, что был бы рад получить паспорт гражданина РФ. Как признался музыкант, ему импонирует Россия, и он бы хотел приезжать в страну без лишней бюрократии.

Тилль Линдеманн снова приехал в Санкт-Петербург, в этот раз – на презентацию своего сборника стихов «В тихой ночи. Лирика». Перед презентацией книги прославленный артист дал небольшое интервью журналистам «Комсомольской правды», в котором упомянул, что с удовольствием бы получил российское гражданство. Но, в отличие от других знаменитостей – Жерара Депардье или Стивена Сигала – им движут практические соображения. «На самом деле, я бы с удовольствием запросил российское гражданство. Но не для того, чтобы укрыться от уплаты налогов, как Депардье, – налоги очень важны для бюджета страны и для развития государства! Я бы сделал это из чисто практических соображений. Например, чтобы не надо было каждый раз проходить все эти сумасшедшие процедуры по оформлению визы... Чтобы каждый мог пригласить меня в Россию, и мне не приходилось мучиться из-за всевозможных бюрократических проволочек», – признался Линдеманн.

Музыкант также отметил, что ему очень нравится русская литература, особенно «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, а также поэзия Владимира Высоцкого. «Люблю Высоцкого. Сильные, пронзительные строки. Один из моих друзей был женат на русской. Его супруга часто приглашала меня на пельмени. У нее была гитара, и она пела Высоцкого», – вспомнил рокер.
http://yp.fedpress.ru/news/yellowpress/1498222667-lider-rammstein-ne-proch-poluchit-rossiiskoe-grazhdanstvo
УНИКАЛЬНЫЙ СТАТУС
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:00, 16.07.2017
господа вы тут совсем что ли отчалили

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль http://goo.gl/OmkZ9 Раммштайн по-русски в Google+ 10:15, 26.03.2013
  2. профиль Фанат рока,особенно группы Rammstein. 09:26, 15.02.2013
  3. профиль Привет всем 13:56, 12.11.2012